вторник, 29 сентября 2015 г.

Бискорню. Вышитые штучки-3

Всем приветик!
Участвую в третьем сезоне "Вышитых штучек" у Ийи Чураковой блог "Мама-рукодельница" . Первый дизайн - мак! Люблю!!! Да ещё с премилым объёмным жучком! Эту схему у Ийи можно взять любому желающему, даже не участвующему в проекте - замечательный подарок!
Вот такая у меня бискорнюшечка получилась. ))) Вышивала на канве.
бискорню

бискорню
А теперь чудесная история создания. )) Вышила я мак. Потом вышивала я жучка, вышила.... посмотрела.... и оказалось, что жучок каким-то образом "переполз" на другой уголок вышивки! Представляете???!!!  Он ещё и ползает!!! А нужный уголок остался пустым! НЕПОРЯДОК!!! В общем, я решила, что жучку непременно нужна подружка, и так на бискорню появилась божья коровка! ))) Вот такая забавная история )))
бискорню
Обратная сторона из цветочкового льна. Очень эта ткань мне нравится! Берегла её именно для таких милых штучек )))
бискорню
Вот они мои милашки рядышком. Ползут навстречу друг дружке! ))
бискорню  бискорню
А эта фото тут просто потому что нравится, жучок будто вылезает из травки ))
бискорню

бискорню

Ийя, просто суперский дизайн!!! Я уже это говорила? ))) СПАСИБО!!! Рада появлению этой маленькой прелести! А, что ещё будет впереди..... Думаю чудеса продолжатся! ;)))


14 комментариев:

  1. Очень красивая бискорню и чудесные жучки! Следующая схема 15 сентября отправилась по ящикам. Если нет - срочно напишите письмо! Наверное, емейл в регистрации был не так указан. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ийя, спасибо большущее и за проект, и за замечательный дизайн, и особо за похвалу ))) Приятноооо!!! Схемка пришла, подбираю ниточки уже. Всё в порядке! Спасибо за заботу!!!

      Удалить
  2. Леночка, какая красивая подушечка-бискорнюшечка!!! Жучок объёмный очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибочки!!! Сама от жучка в восторге!!!

      Удалить
  3. Классная парочка получилась! Отличное дополнение к и так уже интересной схеме! Все жучки такие разные получаются))) а мак шикарный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое!!! Схемка просто расчудесная!!! Очень мне нравится этот дизайн, да и следующий супер! Ага, жучки все разные. Твой забавный)))

      Удалить
  4. ммм... ма-а-ак! Здорово! Жучки классные! Замечательная кривулька))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, от мака просто млею, Танюш! Спасибо!!! Жучки, ага, живенькие такие )))

      Удалить
  5. О, у тебя целых две букашки, класс! И ткань нравится как подобрана - твоя бискорнюша в рустикальном стиле :) Вот так классно ходить по блогам и смотреть - схема одна, а исполнения разные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот точно, Мариш, совершенно разные получаются у всех штучки. Тоже походила, полюбовалась))) А букашки, ага, две наползли ))) Очень мне деревенский стиль тут нравится, и на деревяшечке сфотала поэтому )))

      Удалить
  6. Действительно, чудесная бискорню, нужно срочно вышивать! Идея с еще одним жучком мне нравится ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Олечка, вышивай непременно! ПОсмотреть на твою кривулечку хочется. ))) А жучок, ага, как-то сам напросился и "приполз" ))) Спасибо!!!

      Удалить
  7. Лена, ну, букашки какие чудные! Я балдею! Жалею, что поздно узнала о проекте... С удовольствием бы присоединилась к вашей дружной компашке :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, сама просто балдю от этих дизайнов с объёмными насекомыми! Супер! Давай со второй части тоже участвуй! Тебя не хватает ))) Спасибо, Солнце!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!