пятница, 15 ноября 2013 г.

Передаю награду!

Привет всем!
Если выдаётся свободное время, захожу в гости в разные блоги, всё интересно! И так хочется всем пораздавать награды, выдать медали и говорить хвалебные речи. Славные умелицы - мастерицы, настоящие профессионалы обитают в блогоМире. Прямо гордость за Русь просыпается! Но раз есть условие, что награждать надо блоги в которых менее 50 ПЧ, будем усиленно рекламировать именно такие, хотя, заметьте, они ничуть не хуже других, просто рекламы мало! )))
Буду постепенно добавлять блоги, хочется всё рассмотреть, передать не абы как, а тем, кто действительно понравится и от души.
 Награждаю вот этим чудесным нежным банером
1. Татьяну Соловьёву и её прекрасные живые куклы!
2. TanyaSher  с великолепным декупажем и скрап работами!
3. Gluko с бесчисленными вытворялками в разных областях творчества! Кстати, Галочка зовёт всех к себе на классную конфету! А она просто суперская!!!
4. Олисандра  в её блоге можно зависнуть надолго, в нём огромное разнообразие техник и работ!!!
5. Наталья Я вяжет просто здоровские сумки!

Условия награждения такие:

1. Поблагодарить назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог
2. Разместить в своем блоге логотип награды
3. Назначить награду 5-7 блогам, у которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блог
4. Отправить комментарии номинантам об их награде
5. Рассказать 5-7 фактов о себе

Девочки, дорогие рукодельницы, всем творческих успехов, вдохновения и побольше, признания и удовольствия от любимого дела! Надеюсь, мы с вами подружимся!

9 комментариев:

  1. Леночка, спасибо! Буду рада общению!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, радость от общения взаимна, а награда и признание заслужены!

      Удалить
  2. можно я тебе идей подкину? Наталья, только-только начинает;
    Галина, не новичек, но очень приятная девушка ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо, ты знала ...))) Обязательно и непременно забегу к девчатам )))

      Удалить
  3. Леночка, спасибо большое за внимание и награду )) хотя у меня нет такой цели рекламировать блог, я его изначально создала, чтобы показывать свои скромные работы своим реальным друзьям, разбросанным по миру...а вот по-тихому собралось 23 ПЧ, моих любимых виртуальных друзей )) с некоторыми очень хорошо общаемся! я так думаю, не важно сколько ПЧ (даже чем меньше, тем дружнее и ближе ты их узнаешь), важно быть открытым человеком, способным на человеческое общение )) я думаю тут нас много таких ))) еще раз спасибо, очень рада тебе и твоей наградке и нашему знакомству! забегай!!! пусть и у тебя будут новые почитатели и приятные беседы! хорошие идеи и творческое их воплощение ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, совершенно с тобой согласна на счёт ПЧ. И я никогда не стремилась к искусственному их увеличению. В жизни срабатывает Закон Подобия, и люди похожие обязательно встретятся, притянутся друг к другу. Так что с этим делом всё просто. И я люблю естественность и добрые отношения! А то, что кто-то придумал такое действие в блогах как награда - это ещё один способ для встречи. Очень рада, Танечка, встрече, общению и ещё, и ещё не раз сказать, что ты чудесная рукодельница - мастерица, и очень приятный в общении человек ))) И тебе всего самого, самого доброго!!!

      Удалить
    2. ну спасибо, прямо краснею... )))

      Удалить
  4. Леночка! Огромное спасибо за награду! Мне очень приятно твое внимание :)) Рада, что понравилось в моем "мире увлечений". Покорило определение творчества,данное тобой ..." отодвигается на задний план всё земное и наступает Время Чуда "... Так и есть...
    Замечательно,что есть единомышленники... друзья по интересам :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, рада встрече с увлечённым, творческим человеком. Неимоверно радостно, что у тебя откликнулось внутри моё внутреннее состояние от творческого процесса. Это, действительно, здорово, когда встречаются любители Творчества!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!