пятница, 13 мая 2016 г.

Приятности!

Здравствуйте, мои хорошие!
Как же приятно получать подарки!!! А от соратников по рукодельному цеху вдвойне, да, что там, многократно приятнее! Потому как им лучше всех известны твои творческие хотелки, даже не произнесённые, и ещё не оформленные в мысль желания. А всё почему? Да потому что, сами любят подобные рукодельные штучки, вещички, книжечки, и т.п. рукодельную нужность и необходимость! 
Пришёл ко мне от Ийи (блог "Мама-рукодельница") замечательный подарок. Я его выиграла за участие в предыдущей игре, огрганизованной Ийей, "Вышитые штучки-3", мы шили стильный комплект для кухни. Мой можно посмотреть ТУТ.
Мне подарена очень красивая и нужная книга "Вышиваем лентами цветы и композициии" с подробнейшими инструкциями и множеством картинок. (всё как мне надо для учёбы). Обалденная книга! Один эпиграф уже вдохновляет!
"Земля смеётся цветами"
Эмерсон
 Немного полистаем )) Красота!!!
 Ещё набор для вышивки "Синичка" и фирменный календарик Ийи. Что интересно, такую же синичку я покупала для себя, очень уж она мне нравится, но выслала в подарок одному славному человеку. И теперь синичка вернулась ко мне от не менее славного человека! )) Чему я оооочень рада! Очаровательная синичка, непременно теперь уже её вышью!
Ийя, дорогая, спасибо большое за огромную работу в организации Ваших проектов! Они очень все красивы, невероятно содержательны, а уж о пользе и учёбе для себя и говорить не приходится! Лично я учусь, учусть и буду дальше учиться у Вас с радостью! ))) А за такой замечательный подарок мои большие и от всей души искренние БлагоДарности!!!

А ещё ко мне прибыла гора подарков из Венгрии от Светы- Smily (блог "Следуя мечтам"). Ну, как было не записаться на сюрпризную конфетку, когда Света разрекламировала её вот так! ))
 "В неё войдут:
1. Немного хомячьего счастья, согласно увлечениям победителя.
2. Немного вкусного счастья.
3. Немного красивого счастья."
Вы меня понимаете? И мой номер - 44 выиграл (вот никогда бы не подумала ))) А ведь судьба! И теперь вся эта гора вкусного, красивого и нужного у меня на столе, и я любуюсь, перебирая и перекладывая каждую вещичку, собраную с большой любовью! Я это чувствую!

Открыточка с кроликом ретро, и оооочень душевными словами! Светик, так и есть, каждая штучка особенная в подарке и вдохновляет на новые рукодельные подвиги!
Невероятно милая вышивка! Просто очарование нежности! 

 Весенняя подвесочка.
 Поглядите на кота!!! И КАК??? Света угадала??? Это же наш Кузя!!! Вылитая морда))) Такая милаха симпатиШная эта подвеска!!! А взгляд у него какой, ну точно говорит, как наш Кузьма - Это я уже кушал? Неееет, я не помню!!! Дайте ещё )))
 Формочка для выпечки - кролик. Непременно опробуется в скором времени.
 Самые разнообразные любимые мелочушечки!!! Ленточки, пуговички, наклеечки, подвесочки (балеринка просто очаровала!) и ещё магнитик! Богачества!!!!
 Сладости!!! Ещё лежат, вырабатываю силу воли, никому не даю ))) Любуюсь! Яичко расписное, подвесочка будет на следующую Пасху украшать стол.
 Светик, ты просто представить себе не можешь, как ты меня порадовала!!! Каждая вещичка удивительна для меня! Ничего подобного не видела и в руках не держала! Тебе удалось удивить, восхитить и очень сильно обрадовть меня!!! Спасибо боооольшое, дорогая! БлагоДарю

От Иришки (блог "Чемодан Добра") прилетела пасхальная весенняя открыточка! Ириш, спасибо за настроение! Тепло и приятно!!!!
Ооооооооочень приятно начинается май! Всем спасибо за внимание, оно дорогого стоит!
БлагоДарю Судьбу за Встречи с Чудесными людьми! Девочки, спасибо большое!!! Пусть и Ваша весна будет Тёплой на чувства Любви и Нежности, богатой на впечатления и ощущения, и щедрой на Дары!


16 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю! Какое богатство! А сколько переполняющих тебя эмоций, сколько радости и счастья! Радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо, дорогая, что ты со мной в радости! Для меня это, действительно, всё так и есть!

      Удалить
  2. Лена, от всей души поздравляю тебя с подарками и радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо дорогая, за совместную радость!

      Удалить
  3. Лена! Поздравляю! Все такое красивое и нужное непременно оживет в твоих работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, вот спасибо тебе за добрые слова! Я думаю, что непременно всё пригодится в дело! ))

      Удалить
  4. Поздравляю! Подарки чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Я счастливая от таких Чудес!!!)))

      Удалить
  5. Поздравляю с подарками и желаю успехов! Насчет птичек - они создания перелетные. У меня есть такая картина - покупала набор себе, но подарила! А потом получила вышивку в подарок в игре-обмене, причем указывалась только тема "хотелки". Так что это судьба! И, кстати, мы договаривались на "ты" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Ийя, это судьба! Во всех смыслах! )) И перелёт птички, и твой подарок, и вообще проект! )) Очень рада более близкому знакомству и спасибо за всё!

      Удалить
  6. Поздравляю с такой горой чудесных подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик, мильён раз за такую гору Чудес!!! Греет и радует Душу!!! Спасибо, Добрый Человек! Обнимаю!)

      Удалить
  7. Сколько всего и как здорово!) Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Мариш, гора богатств!!! Спасибо!!!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!