пятница, 16 октября 2015 г.

Приятности для хомячка!

Приветик, друзьям хомячкам!
Я выиграла, читай выпросила, быструю конфетку у Марины (блог Chez Mabelle)!!! Хомяк мой рад неимоверно!!! В его копилочке вышивальных хотелок прибавились новые схемки!!! Ура! Такие богатства вышивальные! Хожу любуюсь! Будет чем занятся долгими зимними вечерами ))) Я вот удивляюсь, как девочки умудряются вышивать, а схемы при этом остаются в первозданном виде???!!! Вот где профи!
Получила схемы я вот таком нарядном мешочке! Ну чем не подарочек от Снегурочки? ))) Прямо Новым годом повеяло!
Совушка!
Мыши с ромашками. Про Любофь! ))
Попугайчики.
Ну, и, так сказать, пока верстался номер, писался пост, вышила тихонечко попугайчиков! Вот они, мои красавцы! Пока не оформила, ещё подумаю, куда их применить.

Маришка, спасибо за подарочек! Очень благодарна тебе за щедрость!!!



8 комментариев:

  1. ух ты! какая прелесть, Лена я очень рада за тебя !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! Самой очень нравятся эти схемки.

      Удалить
  2. Ой здорово... Уже и вышила попугайчиков!) Класс! Леночка, я так рада, что тебе по душе пришлись схемки... А секрет прост кстати - я просто не вышиваю по бумажным схемам, а всегда с монитора...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Мариш, не утерпела, вышила. Такие они милахи, эти попугайчики! Славные и быстрые, прямо отдыхалочка! Спасибо тебе большущее!!! Здорово, когда можешь переводить схемки на комп. Удобно!

      Удалить
  3. Леночка, а я тоже хочу кое-чем похвастаться )), я получила твою весточку-открыточку, просто чудо-чудесное и неожиданное, спасибо тебе большое, настроение мое поднялось неимоверно!!!!!! Я очень рада, что смогла с тобой познакомиться и что ты не устаешь дарить людям приятные моменты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, так я рада, что тебе понравилось и сюрприз удался! Здорово!!! Обнимаю, дорогая! НЕ пропадай надолго! :-)*****

      Удалить
  4. ой как классно! особенно совенок пискучий))) Ленусик, поздравляю от всей души!! ура!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Ленок, сама радуюсь, как дитя, так нравятся схемки! Совёныш милах, это точно!!!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!