воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Новогодние приятности!)

Всем мой радостный предНовогодний привет!!!
Очень волнительно и радостно рассказывать о том, что доставляет не просто радость, а ещё и большой внутренний трепет. Он возникает от соприкосновения с Душой другого человека. Можно написать несколько слов - я получила посылочку с выигранной конфеткой... И это была бы правда.
Но! Мне хочется сказать, что это не просто пришёл обещанный подарок, а это огромный Дар, прежде всего Души и Сердечности Мастера. Леночка, БлагоДарю тебя за радость, тепло, заботу и щедрость твоей Души!
А теперь покажу с удовольствием и сами подарочки от чудесной Леночки (Елена, блог - КОФЕWOMAN) :)) Обязательно побывайте в её блоге, если Вы ещё не были у неё в гостях. Лена чудесно, мастерски шьёт, вяжет. Очень остроумная и интересная, рада и внимательна ко всем, кто забегает к ней на "чашечку кофе", посмотреть очередной Леночкин шедевр. :))
Что же в этом Чудесном мешочке??? Развяжем...

В этой красивой открыточке тёплые слова. Леночка, взаимно, очень рада нашему знакомству, надеюсь, оно перерастёт в искреннюю дружбу :)) Дед мороз такой замечательный, специально для рукодельниц - вязальщиц))) У него вместо шубки - клубочек ниток ))) Такой милый и очень полезный, на прищепочке он теперь держит очень нужные мне записи! А ёлочка украшает мою комнату пока, потом перекочует на ёлочку!
 А это замечательный набор шапочка и шарф. Цвет ооооочень красивый, насыщенный индиго. Мне идёт (так сказали все мои, а я им верю! :))) Мои голубые глаза стают в них более синими, а, что самое главное, этот комплект удивительным образом подходит под моё синее весеннее пальто! Вот!!! Как же всё удивительным образом сложилось! Буду носить, радоваться и Леночку благодарить за красивый, мяяяяягкий комплектик! Он очень приятный, нежный на ощупь!
 А ещё Леночка угостила шоколадом. Украинским, вкуснюююющим!!!! Так что можно сказать, что отмечать Новый год мы уже начали:)))
 А это вся красота вместе. Так понравился мешочек. Из натуральной ткани, с кружевом, ленточкой в тон комплекту и этикеточкой (Hand made). Обожаю такие вещи!!! До весны комплектик будет в нём хранится! Красота!
Ленуль, спасибо от всей души. Ты просто волшебница! Знай это!!! )))

И ещё одной, уже теперь творческой радостью поделюсь. Моя куколка Сью попала в ТОП-5 блога "Creative World" Я очень рада этому событию, необыкновенно приятно!!!
Вот такие приятности предНовогодние! Как же здорово в череде предпраздничных будней (усиленной подготовки к Новому году, как и у всех) порадоваться Встрече, получить Дары и увидеть подтверждение, что твоё творчество нравится не только тебе и близким, но и ещё коллегам по ремеслу :)))
Радости Вам всем, мои хорошие! 

16 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с чудесным подарком и с ТОПОМ! Так держать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! И тебе побольше радости и с наступающим!!!

      Удалить
  2. Лена поздравляю с подарочками!!!! И с топом! Она чудесная!!! Я даже и не сомневалась в ней!!! Шикарная куколка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большущее!! А я вот и не ожидала в топ попасть, смотрю, какую красотищу люди делают и вижу, что мне ещё работать и работать... :))) Но, приятнуще :)))

      Удалить
  3. Лен, какие чудесные у тебя предНовогодние приятности! От всей души поздравляю и радуюсь вместе с тобой! Неиссякаемого вдохновения тебе и осуществления всех творческих планов! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! И я рада! Рада, что твоя работа в ТОПе "Рукодельного кафе". Здорово! Молодец! И тебя с наступающим!!!

      Удалить
  4. А я как рада :))), что все подошло, как нельзя лучше, цвет-то все-таки не совсем универсальный я выбрала )))). Поздравляю твою куколку с ТОПОМ, она и впрямь чудесна, обычно лица у таких куколок не очень удачны (слишком видна крючковая фактура), а у твоей все, как надо, супер! Мои поздравления, рада знакомству!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, всё просто супер-пупер :))) А цвет, видимо под меня и выбирала! ))) Вот такая ты интуитивная девушка! И тебя с Новым годом, дорогая! Всех благ!!!

      Удалить
  5. Ленуль, с подарками и наступающим!!! пусть волшебного будет больше и сбываются все желания! (ну если не все, то одно и самое заветное)!!!!!!!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, солнышко, спасибо за твоё тепло! Оно очень греет зимой! ))) С Новым годом!!! Радости, вдохновения, успехов в любимом деле!!!! И больше Чудес!

      Удалить
  6. Леночка,подарок шикарный,поздравляю!И кукла красивущая,не зря попала в топ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо тебе большое! С Новым годом, пусть он длятебя будет тёплым, ласковым, нежным и чудесным, как ты сама! :))) Счастья тебе и твоей любимой семье!

      Удалить
  7. Леночка, с Новым годом тебя! Всех благ и исполнения желаний!
    Только сейчас обратила внимания, что ты из Волгоградской области? А откуда? Я в Волжском родилась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо за поздравления! И тебя с Новым годом! Я сейчас живу в Алексеевском районе. Переехали 3 года назад. И тебе, значит, Волгоград дорог, как и мне. Пусть же стоит наш несгибаемый город и всё в нём будет мирно! Обнимаю!

      Удалить
  8. Леночка,с чудесными подарками тебя!!!И с победой!!! это так здорово,и заслуженно-ведь куколка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное!!! Сама радуюсь до сих пор. ))) А уже новую куколку попросили, и надо бы браться вновь за дело :))) Интересно, какая же будет новая?!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!