вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым 2014 годом!

 Дорогие мои, милые девочки! 
Новый год уже спешит к нам, но ловя мгновения уходящего года, хочу сказать, что этот год был разным, были трудности, горести, разочарования. НО были в нём и Радость Встреч со всеми Вами (сейчас мой блог читают 21 ПЧ), осознание и понимание того, что мне необходимо в жизни, были и творческие удачи:  выигрыши в богах, Рэндом улыбался мне дважды в ЧБ "Чердачок тётушки Совы" и  в "Tempo Libero", а так же двух конфетках Олечки  и Леночки). Были и творческие успехи: мои рукоделия были отмечены в ТОПах новогодний шарик, фетровые лошадки и кукла Сью. А так же меня пригласили поучаствовать Приглашённым Дизайнером в задании Украинского блога "ArtClub UA".
А если сказать в целом, моя жизнь расширилась и проявила ещё одну грань - это появление моего блога (первый пост 2 октября 2013) и все вытекающие отсюда радости. Это так, небольшая рефлексия по уходящему году:)))  

А пожелать Вам в Новом году мне хочется вот что - мечтайте, и знайте, что Чудеса есть! Главное, быть открытым Миру, доверчивым и чистым, и тогда наша жизнь станет Жизнью, полной удивительных Чудес и открытий! Давайте не бояться летать, ведь у нас есть крылья Мечты и Вдохновения! И пусть в этот год мы будем все на КОНЕ успеха и удачи! Будте Счастливы, мои Хорошие!!! 
С Любовью, Я, Ваша Лена.


10 комментариев:

  1. Леночка, с Новым Годом! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с Новым годом! Пусть все твои потаенные желания исполнятся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, вот спасибо тебе!! Особенно за потаённые ))) Теперь буду с ними поаккуратнее, а то, вдруг как исполнятся ))) И тебе всего всего, что ты себе можешь пожелать! Пусть сбудется и реализуется! Обнимаю!

      Удалить
  3. Леночка,с Новым годом,дорогая!Рада нашему знакомству!!!!!Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, и тебя, дорогая с Новым годом! Ты вдохновляешь меня своим блогом на ещё большую работу в плане создания тепла и уюта для своих родных! :))) Учусь, любуюсь, радуюсь, забегая к тебе :))) Пусть в твоём доме царит только Любовь и Счастье!

      Удалить
  4. Лена, ты очень светлый человечек, пусть наступивший год тебе принесет только радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за такие слова! Могу сказать тоже самое - взаимно!!! Очень рада знакомству, сотрудничеству, общению! Будте здоровы и счастливы всей семьёй!!!

      Удалить
  5. Лена!!! Спасибо большое за пожелания!! Очень приятно)) Мы тоже желаем вашей семье счастья, любви , тепла, единства!!! Всем крепкого здоровья, ну и конечно же отличного настроения всегда и везде!!! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, БлагоДарю от Души за такие тёплые пожелания!!! И вы будьте счастливы в этом и последующих годах!

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!