вторник, 3 января 2017 г.

Вдогонку уходящему году-3. Слонечка.

Привет, мои друзья!
 У меня как сериал "Ёлки" -1,2,3...Оказывается, столько работ ждало быть показанным ещё в прошлом году, но, показываю лишь сейчас, выходные, (руки дошли фото обработать )). Теперь я до конца осознаю, почему на Руси так любят встречать ещё и Старый Новый год. Это те, кто что-то не доделал в ушедшем году, доделывают уже в новом, но, для себя придумали хорошую отмазку, что ещё, мол, он не окончательно ушёл, ещё не проводили старый)) Вот и я в числе таких ))
Итак, показываю долгожданную свою девочку - Слонечку тедди. Которую начала шить в проекте с Алёной Гармаш "Счастье в ладошках" . Проект удачно завершился давным-давно, но не для меня )) Я уже сама, по памяти (Алёнка удалила всё МК, но перечитывала-то я их многократно )), дошивала слонечку. Вот такая она получилась. Головушка качается, шплинты помогают лапкам двигаться, наполнена опилочками, в пузике гранулят.
слонечка
 Юбочка и повязочка с нежным цветочком на головушке делают образ Слонечки воздушно - зефирным ))
слоник
 Хвостик тоже двигается и может принимать любое положение. Внутри проволочка.
слоня
Милые детальки. На шейке обережек медальончик - слоник.
Вот оно - моё счастье в ладошках! )) С днём рождения!!!
слоня
Алёнке спасибо, за стимул, науку, и за то, что это счастье в ладошках у меня теперь всё же ЕСТЬ!!! Она так долго ждала своего появления! Люблю Слонечку!
Пусть же всё недоделанное, наконец-то, родится и увидит Свет! 

Сходим со Слонечкой в "Рукодельное кафе" на 83-84 встречу.


10 комментариев:

  1. Хорошенький слоник, а глазешки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алечка! Глазёныши и меня трогают, глядят прямо в душу ))

      Удалить
  2. Милая Слонечка! Очень понравилась новая версия встречи Старого Нового года! Мне она очень даже подходит. Еще не поздно доделать и показать все, что не успела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да, идея моя, возникла, так сказать, от недостатка времени и обилия недоделок )) Делюсь с нуждающимися )) Пользуйся в радость ))

      Удалить

Очень рада вашему мнению! Давайте общаться!