вторник, 30 июня 2015 г.

Вышитые штучки - чехол для ножниц.

Привет, дорогие мои читатели! ))
Разглядывая в блогах у мастериц чудесные чехольчики, игольнички, органайзеры, я в немом восторге взирала на эти милые женскому сердцу штучки, мечтая, что и у меня когда-то появится нечто подобное! И вот, благодаря участию в проекте "Вышитые штучки-2", у меня появился вот такой чехольчик для моих любимых цапелек!
чехол для ножниц

чехол для ножниц

чехол для ножниц

вторник, 23 июня 2015 г.

Маки.

Знойный, жаркий, солнечно-летний всем привет!

Сегодня речь поведу, дорогие мои, снова о вышивке.))) Началась эта история с подарка. Вот такие вышитые маки мне подарила моя очень близкая подруга. И тут у меня случилась любовь с первого взгляда!!! МАКИ!!! 

вышивка
И началась скупка наборов с маками :)))
 Набор "Искусница". Композиция. Маки. 16х25 см., 8 цветов. Этот набор отшился легко, на одном дыхании. Трудно передать на фото переливы красного, ну, как получилось, смотрите.


маки

маки
Очень нравится передача тени, по-моему здорово смотрится!

маки


маки

Оформила в Икеевскую рамочку.

маки

среда, 17 июня 2015 г.

С БлагоДарностью!

Дорогие мои друзья читатели!
Хочу поделиться с вами своей радостью! Я получила конфетный выигрыш!

Свой подарок Машенька (блог M Art) преподнесла в свойственной ей манере. Стильно, красиво, очень профессионально! Знакомьтесь, кто ещё не знаком с Машей. Прошу любить и жаловать! Вот она красавица!
Маша прекрасная Мастерица. Её чудесные холдеры, косметички, органайзеры, наверное, знает весь блогоМир! В организованном ею совместном пошиве холдеров участвовали все желающие, а в её Рукодельном Марафоне отметилось большинство талантливых мастериц! Ну, а уж о щедрости и обилии подарков и призов в Машином блоге знают не понаслышке многие счастливицы-рукодельницы, к коим я теперь и себя причисляю! )))

Итак, вот он, долгожданный пакетик!

подарок
 Красиво упакован, с Машиным брендом-наклеечкой!
подарок
 А в пакетике...  Неожиданный сюрприз! Набор тканей!!! Солнечной, жёлтой расцветки! И деревяшечки "hand made". Хомячку моему на радость! А ручкам в дело! )))
ткани
ХОЛДЕР! Вот он мой красавец!!!
холдер
 Балдею от Машиных строчек и подбора тканей-компаньонов!
холдер
 Вид сзади. Полюбуйтесь, как вшита молния!!! Ровнёхонько!
холдер
 Ну и, конечно, сразу же я все свои докУменты пораспихала по нужным кармашкам! И в сумочку положила! Ах, как удобно-то!!! Красота!!! Теперь мой "друг и помощник" всегда со мной, а документы не теряются по сумке )))
холдер
 Вот такие у меня радости и приятности случились БлагоДаря Маше! Машулечка, спасибо тебе, Солнышко, ещё множество раз за поДАРки! Обязуюсь холить и лелеять моё сокровище, а также хвастаться им при каждом удобном случае ;)))
Всех обнимаю!
Пусть и вам чаще улыбается Удача!

суббота, 13 июня 2015 г.

Новая страсть! ))

Здравствуйте все, кто меня ещё не забыл!!!
А я вот всех помню, и даже соскучилась! Сильно!!!
Не буду описывать всё, что отвлекало меня от блога все эти месяцы. Напишу лишь об одном моём новом стрАстном увлечении, что тоже не давало полноценно участвовать в блого-жизни.
Итак, речь пойдёт о вышивке :))) А вы о чём подумали??? )))
Честно говоря, я не думала, что у меня хватит терпения на этот вид рукоделия. Но как оказалось, я в себе сильно ошибалась. Меня очень увлёк сам процесс вышивания. И с этой зимы я просто запоем вышиваю всё, что попадается мне в руки.)))
Всё началось, как и у многих рукодельниц, с вышивки дома моей мечты. ))

Набор фирмы "Сделай своими руками" -  "Жаркий полдень", размер 20х16, 21 цвет, шерстяные нити.

Я, конечно, погорячилась сильно начинать своё знакомство с вышивкой с набора с шерстяными нитями (ох и намучилась с ними!!!), но, тем не менее, я осилила вышивку. Долго не могла оформить в рамочку, ведь никаких багеток в нашем округе нет и в помине. Так что в одной поездке, в Икее закупила рамочку и теперь мой домик в простецкой, но всё же рамочке! ))) Висит на стеночке и радует нас.
вышивка
 Не умею "вкусно", как опытные вышивальщицы, фотографировать вышивку, но попробую показать детали.
вышивка
 ПодСолнушки! Богат Волгоградский край Солнушком )))
 Если кто видел оригинал или сам вышивал этот набор, тут видно, что я проявила творчество, вышив маленький прудик во дворе))) Ну не хватало мне его в схеме, а ведь надо же вышить как в моей мечте...)))
 Вот такой домик. Скромный, без наворотов. Но очень долгожданный )))
Ну, теперь мои хорошие, держитесь, буду вам показывать ещё и свои вышивки ))) Так что, можно сказать, новая рубрика рукоделия в моём блоге открыта! )) Тадам!!! (барабанная дробь).
Всех люблю! 
СтрАстных вам увлечений!